Семейный отдых в Астрахани с детьми 2017

Благоприятным периодом для семейного отдыха в дельте Волги является с конца мая до конца августа. Отдых всей семьей – это весело и полезно для здоровья. Для семейного отдыха важно обеспечить комфорт и получение удовольствия каждым членом семьи. Отдых за границей показан не всем. Некоторым категориям граждан не рекомендован выезд в дальнее зарубежье, или маленькие дети могут плохо переносить перелет, перемену климата, поэтому лучшей альтернативой является отпуск на юге России, например, в дельте Волги.

Турбаза «Приветливая» приглашает на летний отдых большие компании и семьи с детьми. У нас есть все для организации семейного отдыха:

  • размещение в уютных коттеджах, в которых имеется санузел, душевая, необходимая бытовая техника;
  • бесплатное проживание детей до 12 лет;
  • отличная кухня, трехразовое питание, возможность выбора и предварительного заказа блюд;
  • безопасность всех членов семьи, в том числе и на воде (наличие спасательных жилетов, ремней безопасности на катере);
  • охраняемая автостоянка;
  • приятный персонал, отличный сервис;
  • увлекательная рыбалка и другие виды активного отдыха на природе;
  • неплохое место для купания и загорания;
  • множество развлечений для детей и взрослых, включая детский бассейн и велопрогулки;
  • любая форма оплаты, гибкая система скидок, возможность предварительного заказа.

Летние месяцы – отличное время для рыбалки

Провести летный отпуск в дельте Волги – мечта каждого рыбака, ведь в этих местах огромное количество разнообразной рыбы. В июне, когда действует нерестовый, можно проводить утренние часы у берега с удочкой. Такое занятие не запрещено и обязательно принесет удовольствие всем гостям нашей базы. Никто не останется без улова. Маленькие члены семьи будут с восторгом показывать свои трофеи. Отличная рыбалка гарантирована и в другие летние месяцы. В июне у нас практически нет надоедливой и злой мошки

Отдых на нашей базе рассчитан не только на рыболовов и охотников. Множество альтернатив, как провести время с пользой, предлагается для всех. Это и экскурсии по красивейшим природным местам, водные прогулки на катере, ознакомление с достопримечательностями Астрахани. Масса впечатлений останется от посещения лотосовых полей с середины июля по сентябрь или соленого озера Баскунчак.

Немало развлечений ждут и на территории турбазы – спортивная и игровая площадки, настольный теннис, дартс, велосипеды, детский бассейн. К услугам любителей позагорать и покупаться собственный пляж. Дети будут в восторге от посещения контактного зоопарка, в котором могут познакомиться и подружиться с местными обитателями – поросятами, кроликами и домашними птицами: цесарками, утками, курами, перепелками, индюками. Для вечернего отдыха подойдут посиделки компанией на веранде, пикник на природе в кругу семьи, уютные вечера в кафе, караоке.

Красивые места, богатая природа и фауна, отличная экология, комфортный отдых и разумные цены никого не оставят равнодушным. Сюда непременно захочется возвратиться еще ни один раз.